0
Каталог товаров
Поиск по каталогу Поиск

Кибер Протего 9.4: защита информации становится еще надежнее

Киберпротект
Кибер Протего 9.4: защита информации становится еще надежнее

Кибер Протего в этом обновлении получило новые возможности в части контроля работы пользователей, обеспечивает официальную поддержку новейших версий ОС Microsoft.

Среди наиболее значимых улучшений — востребованная нашими клиентами возможность контроля протокола SFTP, широко используемого сетевыми администраторами и почтового протокола IMAP. Детальное протоколирование почты, получаемой по протоколу IMAP, позволит существенно расширить возможность расследования инцидентов информационной безопасности за счет анализа как исходящих, так и входящих почтовых коммуникаций.

Продукт также получил ряд общих улучшений. Начиная с версии 9.4, объявлена официальная поддержка операционных систем Windows 11 и Windows Server 2022 (до версии 22H2 включительно), что позволяет провести обновление на новейшие ОС Microsoft на рабочих станциях сотрудников без снижения уровня защищенности организации.

Улучшения коснулись системы логирования. В частности, администратор Кибер Протего может выборочно определять список событий, информация о которых будет записываться в журнале сервера. Из набора инструментов управления комплексом удалена устаревшая Консоль управления агентами, при этом вся работа с агентами централизована и ведется на уровне серверных задач управления или посредством групповых политик домена Active Directory.

В числе прочего в новой версии оптимизирован контроль использования почтового веб-сервиса Gmail и мессенджера WhatsApp, улучшен механизм контроля SSL-соединений, а также внесен ряд прочих улучшений и обновлений.

В числе функциональных возможностей Кибер Протего — гибкие возможности настройки разрешений и запретов для всех актуальных каналов передачи данных, развитые функции мониторинга и тревожные оповещения, подкрепленные контентной фильтрацией в режиме реального времени. Решение поставляется в модульном виде, чтобы каждый заказчик мог выбрать необходимый ему функционал в соответствии с потребностями по защите данных и реальным бюджетом на информационную безопасность.

Программные решения Киберпротект

Читайте также


Поиск по каталогу
Например Termit iRZ модем Rl21 Atm21 Антенна 906 sma 47270
По Вашему запросу «» ничего не найдено
Отправьте сообщение, мы постараемся помочь
Поиск по базе знаний
Например ATM control iRZ collector iRZ bridge Termit Настройка ALFA
Мы используем cookie-файлы